Запутались в проводах? Наступаете на них и цепляете ногами?

5ноя 2014
Запутались в проводах? Наступаете на них и цепляете ногами?
Решение давно есть - СКС! (Структурированная кабельная система)

Компания АйТи Групп осуществляет монтаж структурированных кабельных сетей (СКС) и телефонных офисных сетей в Краснодаре.

Картинка ниже очень хорошо иллюстрирует как должно и как не должно обстоять дело с проводами.

Мы обеспечиваем полный цикл от момента обращения к нам до сдачи в эксплуатацию. Обратившись к нам, наш инженер сразу же приедет на Ваш объект и произведет первичный осмотр. Производятся все необходимые расчеты материалов, согласовывается спецификация. После заключения договора, начинается этап поставки материала и монтажных работ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы работаем только с качественными материалами. 

При монтаже слаботочных сетей (СКС) используются материалы таких компаний как Eurolan, Legrand, Efapel, Draka, Nexans, APC, а устанавливая активное сетевое оборудование мы используем оборудование Cisco, HP, Allied Telesis, NetGear. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё это позволяет нам давать гарантию до 20 лет на весь объект.

Компания выполняет следующие виды работ:
- проектирование СКС
- монтаж кабельных каналов и трассировка кабеля в нем (монтаж слаботочных сетей);
- установка розеточных модулей;
- сборка серверного или коммутационного шкафа и установка оборудования в него;
- расключение патч панелей;
- тестирование и маркировка каждого порта;
- составление документации;
- организация беспроводных, в том числе бесшовных каналов связи (бесшовный Wi-Fi);
- организация беспроводных дальних линий связи (до 20 км при наличии прямой видимости без препятствий) с пропускной способностью до 50 мБ/c.;
- анализ, инвентаризация и модернизация существующей СКС/ЛВС.

Осуществляя монтаж ЛВС или СКС мы используем знания, накопленные многолетним опытом и прохождением обучений. Монтаж локальных сетей, проводимых нашей компанией, всегда отличается аккуратностью исполнения. Всегда приятно получать отзывы от клиентов о качественно проложенных кабельных каналах и собранных сетевых или серверных шкафах. Монтаж слаботочных систем и сетей - это далеко не чистая работа, всегда присутствует пыль при прохождении стен буром, технический мусор после нарезки кабельных каналов и лотков, обрезки кабеля после расшивки кроссов, но мы стараемся оставлять после монтажа слаботочных систем, только чистые помещения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый объект уникален, и поэтому цена монтажа СКС рассчитывается по каждому объекту индивидуально, при этом назвать примерную стоимость монтажа СКС "на вскидку" практически не возможно. Мы считаем, что если компания подрядчик может назвать стоимость работ без проведения осмотров объекта монтажа, то тем самым она показывает как минимум свой не профессионализм, а как максимум не ценит деньги Заказчика.

Наши цены на монтаж ЛВС или СКС формируются исходя из сложности самого здания и становятся известны только после проектирования СКС или ЛВС или проведения первичного расчета стоимости. Цены на монтаж локальной сети или структурированной кабельной сети передаются Заказчику в виде коммерческого предложения, а после заключения договора на поставку материалов и монтаж предоставляется полная попозиционная спецификация с указанием материалов и видов работ.

 

Смотрите также:

Офисные Мини АТС и IP АТС! Зачем Вы переплачиваете за связь? 24.10.2014 Офисные Мини АТС и IP АТС! Зачем Вы переплачиваете за связь?
• Вам нужна качественная телефонная связь в офисе? • Хотите сократить расходы на телефонные разговоры? • Требуется подключить сотрудников, которые работают удаленно?
×
Компания ООО "АйТи Групп"